Женский день

Участницы недельного цикла тренировок активно провели неделю, посвященную Женскому дню 8 Марта 09.03.2021

В этом году из-за пандемии всем приходится подстраиваться под новый ритм жизни, в том числе всем тем кто любит спорт и привык вести активный образ жизни. С целью продолжить традицию и сделать праздник к Женскому дню таким же активным и красивым, всем девушкам и женщинам Даугавпилсское управление спорта предложило принять участие в недельном цикле тренировок. У всех участниц была великолепная возможность активно, спортивно и красиво встретить весну.

Неделя до 8 Марта - примите участие в недельном цикле тренировок 11 27.02.2021

Приближается самый красивый весенний праздник - Женский день. В этот день по традиции в Даугавпилсском ледовом дворце проходили соревнования по хоккею среди женщин. Но в этом году всем приходится подстраиваться под новый ритм жизни и с целью продолжить традицию и сделать праздник к Женскому дню таким же активным и красивым, всем девушкам и женщинам Даугавпилсское управление спорта предлагает принять участие в недельном цикле тренировок.

Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 3 06.03.2017

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен приближающемуся празднованию Международного женского дня.

ПБК: Женщины хотят выходной 10.02.2017

У стен парламента сегодня состоялся пикет, участники и участницы которого требовали от политиков сделать 8 марта не только праздничным, но и выходным днем.

Женщины Латвии потребуют дополнительный выходной 4 07.02.2017

9 февраля у здания Сейма пройдет пикет, участники которого потребуют внести изменения в законодательство, сделать Женский день 8 марта официальным выходным и таким образом подчеркнуть гендерное равноправие как одну из ценностей Латвии. Об этом сообщают организаторы пикета, пишет la.lv.

Женский день закончится полным солнечным затмением 08.03.2016

Астроном, лектор Санкт-Петербургского планетария Мария Боруха — о природе этого явления и о том, где лучше всего его наблюдать.

В Латгальской Центральной библиотеке состоится выставка, посвященная Всемирному дню женщин 1 01.03.2013

В рамках Всемирного дня женщин 6 марта 2013 года в 12.00 на абонементе Латгальской Центральной библиотеки состоится открытие передвижной выставки Латвийской Национальной библиотеки «Женский образ в фотомгновениях».

Gorod.lv поздравляет более 55 000 даугавпилчанок с Международным женским днем 8 марта 10 08.03.2012

Сегодня прекрасная, хотя и слабая половина человечества охотно принимает поздравления, цветы, подарки и объяснения в любви от ее сильной части.